«Живет как миллионер!» – Сестра снова публично очернила Меган Маркл

27-10-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Чего же хочет Саманта – славы и денег, либо же она помогает отцу вернуть нерадивую дочь домой?

Над Кенсингтонским дворцом снова нависли тучи в виде гневных комментариев Саманты Маркл в сторону своей сводной сестры герцогини Сассекской. На этот раз женщина обвинила Меган в лицемерии – ведь пока её сестра тратит миллионы долларов на брендовые вещи, их общий отец борется за своё здоровье.

После недавнего интервью 38-летней Меган Маркл, где герцогиня со слезами на глазах рассказала, как ей трудно даётся критика со стороны хейтеров, в прессе появились высказывания Саманты на этот счет. Сводная сестра экс-актрисы по отцу заявила, что Меган та ещё лицемерка и что ей ровным счетов все равно на критику со стороны. Женщина также подчеркнула склочный характер своей сестры и напомнила, что из-за нравов Маркл от неё за год «сбежали» четыре помощницы.

«Она живет как миллионер и все равно жалуется», - сообщила Саманта и снова публично очернила Меган, напомнив, что пока герцогиня путешествует по миру и наслаждается королевской жизнью, её отец Томас Маркл вынужден бороться с последствиями двух сердечных приступов.

Напомним, что с февраля этого года Меган прекратила любое общение с родным отцом после того, как мужчина продал СМИ её личные фотографии и письма. С тех пор родитель всеми способами пытался выйти с дочерью на связь и даже давал интервью различным изданиям, чтобы хотя бы через прессу пообщаться с Меган.

Не исключено, что Саманта не просто так очерняет репутацию сестры. Быть может женщина специально позорит герцогиню, чтобы навсегда вычеркнуть её из жизни королевской семьи, ведь только после развода с принцем Гарри Маркл может снова вернуться в США и наладить отношения с больным отцом. Саманта всеми силами поддерживает Томаса после сердечного приступа, а потому могла решиться на отчаянный шаг, чтобы снова объединить отца с младшей дочерью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю