Цымбалюк-Романовская показала внебрачную дочь от Прохора Шаляпина?

28-10-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Виталина появилась с «подрастающим поколением» на светском вечере.

Неизвестно сколько лет девочке, но по виду можно предположить, что около 10. Виталина опубликовала фото Элиной в личный профиль Insatgram. Поразительно, но малышка очень сильно напоминает самого Прохора — ухажёра пианистки.

Нельзя отрицать, что Цымбалюк-Романовская показала тайную дочь от Прохора Шаляпина, ведь певец около 9 лет назад женился на Ларисе Копенкиной, а при разводе всплыли факты измен. Неизвестно, кем была любовница артиста, но факт остаётся фактом.

Виталина в свою очередь ещё не была за мужем за Арменом Джигарханяном, но при их скандальном разводе тоже всплыли факты мошеннических действий со стороны девушки. Возможно, что уже более 10 лет Прохор и Виталина находятся вместе, скрывая свою дочь ради выгодных махинаций. Они друг друга стоят. А маленькая Элина буквально с отцом — одно лицо.

Так же, в сети попалось видео, в котором Цымбалюк-Романовская и Шаляпин нежно поздравляют девочку с Днём Рождения, желая всего самого лучшего. Нельзя отрицать, что ради алиби артисты дали дочь на воспитание своим близким друзьям, которые не имеют связи с шоу-бизнесом.

То как Прохор и Виталина нежно любят Элину — не похоже на простую дружелюбие, а на настоящую любовь родителей к ребёнку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю