Секрет Примадонны: Пугачева и Галкин скрывают дочь после слухов о ее настоящей матери?

27-10-2019, 09:08 \\ Шоу-бизнес

Лизу практически перестали показывать людям и, судя по всему, стараются оградить ее от посторонних глаз.

Несмотря на то, что Лиза и Гарри Галкины появились на свет пять лет назад, бурные обсуждения о том, как же, все-таки они родились и кто является донором яйцеклетки для малышей не прекращается до сих пор.

А после того, как в сети появились слухи о том, что донором яйцеклетки для Лизы Галкиной могла стать известная модель, Максим и Алла и вовсе поспешили ограничить общение малышки с прессой. И даже из Instagram Максима, в котором он постоянно выкладывал фото и видео с участием своих детей, Лиза совсем пропала. А на единственном видео, где девочка попала в кадр, маленький Гарри с криками «папарацци» поспешил увезти сестренку подальше. Предполагаемая «мать» Лизы – мать двоих детей Екатерина. Подобные разговоры распространились по сети после того, как общественность заметила подозрительное сходство Виолы и Лизы.

Алла Борисовна никогда не скрывала, что прибегла к суррогатном материнству, вот только, практически невероятное заявление Пугачевой о замороженных яйцеклетках заставляет задуматься в правдивости ее слов. Создается впечатление, что Пугачева и Галкин скрывают дочь после слухов о ее настоящей матери. Но зачем Примадонне делать это? Вполне логично, что звезда решила поступить подобным образом именно потому, что общественность слишком близко подобралась к ее «секрету» и практически «докопалась» до истины.

Также, стоит отметить, что Максим, вероятно, решил отвлечь внимание публики от юной Лизы и все чаще выкладывает в своей социальной сети с Аллой Борисовной, которая не особо любит позировать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю