«Мой спутник» - Малышева разоблачила интрижку с женатым Шубиным?

26-10-2019, 22:19 \\ Шоу-бизнес

Студенческое знакомство переросло в бурный роман прямо на съемочной площадке?

Команда «Жить здорово!» поддержала возвращение на сцену коллеги Александра Розенбаума. Едва завершив съемки, под предводительством Елены Малышевой врачи отправились в Театр Российской Армии. Видимо, теледоктор пришла на концерт уже в новом статусе. Елена ужасно волновалась, и похоже, случайно рассекретила измену мужу. Среди всех мужчин вниманием и заботой ведущую окружил Дмитрий Шубин, которого Малышева с заметным трепетом выделяла среди коллег и назвала «Мой спутник». Пренебрегая общением с компанией, ведущая всё внимание уделила Дмитрию Николаевичу, с которым, вероятно, сидела рядом и мило «ворковала». Неужели Малышева разоблачила интрижку с женатым Шубиным? Если поклонники остались в замешательстве, то судя по деликатности коллег для них детали близости Шубина и Малышевой больше не тайна.

Видимо, гипертонический криз теледоктора заставил Дмитрия задуматься о возрасте и будущем. Не исключено, что их чувства взяли верх над осуждениями и они рискнут быть вместе - обручальные кольца не стали преградой.

Елена и Дмитрий знакомы с университетских времен. Хотя Шубин учился на 2 курса младше, статный и умный мужчина приглянулся Елене. Вскоре Малышева обратилась к Шубину за помощью - мануальный терапевт спас звезду от головных болей и покорил сердце невероятным умом и добротой. Видимо, желая сблизиться, Малышева сразу пригласила талантливого врача в своё шоу и получила согласие - несколько лет на съемочной площадке они наслаждались общением и флиртом. Стоит отметить, что среди всех коллег только Шубину звезда предложила элитное место в своём частном центре и не скупится на гонорары.

Малышева в преклонном возрасте превратилась из серой мышки в женщину без комплексов. Звезда следит за собой, всегда с макияжем и укладкой, в аккуратных нарядах теплых цветов, безумно идущих её образу – видимо, старается оставаться на высоте ради внимания Шубина, ведь мужчины любят «глазами».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю