Самопиар на самом святом…? Почему Заворотнюк на самом деле утаивает свой диагноз

26-10-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса пребывает в здравом уме, но продолжает молчать и создавать истерию вокруг своей персоны.

Подруга 48-летней Анастасии Заворотнюк Юлия Завгороднева подтвердила, что у актрисы рак. Подробностей болезни женщина не знает, но утверждает, что у звезды есть большие шансы на выздоровление, а сама «прекрасная няня» находится в трезвой памяти. В Сети возмущены – почему тогда Анастасия и её семья только подогревают слухи, и не спешат с официальным заявлением, чтобы прекратить домысли СМИ.

В августе этого года пресса массово начала сообщать, что у звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк медики диагностировали опасную онкологию головного мозга, Подруга звезды Юлия Завгороднева призналась, она давно знала о болезни Анастасии, но не в курсе была за вид онкологии. Сознается впечатление, что родственники актрисы своим молчанием ещё больше создают шумихи в прессе и устраивают самопиар на самом святом – здоровье звезды. Ведь нехватка официальной информации заполняется слухами и домыслами и все пытаются выяснить, почему же на самом деле Заворотнюк утаивает свой точный диагноз?

Опухоль головного мозга понятие обширное, ведь существуют виды и формы этого состояния, но поклонники так и не знают даже элементарной информация о стадии болезни любимой актрисы. В соцсетях стали даже подозревать, что Заворотнюк, которая (со слов Завгородневой) имеет хорошие прогнозы на полное выздоровление, выходит на связь не просто так. Анастасия, которая на самом деле болеет, может намеренно молчать, пока ситуация нагнетается и слухи невероятным образом разрастаются вокруг этой истории, чтобы привлечь к себе внимание, говорят в Сети. Стоит вспомнить только Дарью Донцову, которая излечилась от 4 стадии рака и обошлась без подобной шумихи.

Так ли это на самом деле доподлинно неизвестно. Быть может Заворотнюк молчит потому, что не хочет испытывать к себе чувство жалости и без лишних посторонних глаз борется со страшным диагнозом в кругу опытных врачей и любящей семьи. Остается пожелать Анастасии скорейшего выздоровления и сил, чтобы не только излечиться от онкологии, но и избавиться от сплетен, которые уже второй месяц вьются вокруг её звёздного имени.

Поделиться новостью:
Главное за неделю