Костенко беременна, а муж с бутылкой... Тарасов запил из-за угроз Бузовой?

26-10-2019, 21:10 \ Шоу-бизнес

Ольга вспомнила о своём имуществе, которое нагло забрал Дмитрий.


На чужом несчастье счастья не построишь. Сейчас Анастасия Костенко, беременная супруга Дмитрия Тарасова, как никогда это понимает. Когда Анастасия выходила замуж за Дмитрия, она, наверное, даже и не думал, что Ольга Бузова, его бывшая жена, рано или поздно возьмётся за дело и будет пытаться отсудить у жадного экс-супруга совместно нажитое имущество.

Несмотря на то, что несколько месяцев назад Ольга призналась, что Дмитрий забрал у неё даже подаренный им же автомобиль, певица не обращалась в инстанции и правоохранительные органы, чтобы разделить всё нажитое честно. Однако с вопросом о скорой свадьбе Ольги с Давидом Манукяном, как сообщается в СМИ, желание подзаработать лишнего для пышной церемонии только возросло. Вместе с угрозами Ольги подать в суд на Тарасова, неудачливый футболист, которые серьёзно травмировал своё колено вплоть до несколькомесячного восстановления, запил.

Не стесняясь камер и беременной жены с маленькой дочкой на руках, Дмитрия вчера вечером подготовил «поляну» и сел с бутылочкой под «настроение». Солёные огурчики, бородинский хлебушек и колбаску вряд ли можно назвать правильным питанием, но футболисту уже нечего терять. После того, как он отдал 7 миллионов рублей на алименты своей предыдущей жене, у мужчины ничего не осталось, а если ещё и учесть травму, то вряд ли денег скоро прибавится.

Но Ольгу, которой Дмитрий принёс множество проблем, это мало волнует. Звезда строит собственное счастье и собственную семью, поэтому не удивительно, что певица поспешила вспомнить о неразделенном имуществе.