Даже Тилль ужаснулся? Лобода начала борьбу с «жирными боками»

26-10-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Опозоренная Светлана не выдержала публичных унижений.

Светлана Лобода разместила странный ролик: в stories певицы Тина Канделаки презентует книгу о похудении. Похоже, знаменитость всерьез начала борьбу с «жирными боками», за которые недавно подверглась жесткой критике и публичному разгрому. Поразительно, но совсем недавно Светлану «разнесли» за чрезмерное использование фотошопа в надежде прикрыть недостатки фигуры. Неужели даже Тилль не выдержал этого «кошмара» на теле возлюбленной и ужаснулся?

Линдеманн посетил день рождения Лободы, а сама звезда пребывала в восторге – наконец, мужчина мечты выкроил время, чтобы насладиться отдыхом с избранницей. Видимо, Светлана прекрасно знает об изъянах в фигуре, а потому уже давно дала «бой» лишнему весу. Тут даже Тиллю досталось, ведь невинное желание рок-музыканта поглотить круассан закончилось провалом – лидеру Rammstein пришлось сжечь вожделенную булочку в печи. Не исключено, что Линдеманн взбунтовался против неуместных правил своенравной пассии: вряд ли 56-летнему мужчине понравилось «плясать по дудку» экс-солистки «ВИА Гры».

Вероятно, в порыве эмоций и задетого самолюбия Тилль раскритиковал стремление певицы скрыть «огрехи» своего тела. Лобода старается выглядеть безукоризненно и на сто баллов отыгрывает статус суперзвезды российской поп-сцены. Тем не менее, в погоне за идеальной внешностью, а-ля модель с обложки гламурного журнала, Светлана уязвима для разоблачений.

Это не первый случай, когда Лободу «ловили» на пристрастии к фотошопу – этим «грешит» множество представителей шоу-бизнеса. По всей видимости, исполнительница взялась доказать, что не согнется под ударами хейтеров и нелицеприятных для нее сообщений в прессе, а «сразится» и устранит постигшую ее проблему.

Нельзя исключать, что на фоне эмоционального замечания немецкого шоумена Светлана затаила обиду на Линдеманна. Впрочем, это всего лишь догадки, а Тилль уже давно доказал свою преданность Лободе, ведь даже в самые мрачные для нее дни певец был для нее верной опорой и поддержкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю