Безработный Крид завидует... Клюкина намекнула на долгожданную беременность

26-10-2019, 17:33 \\ Шоу-бизнес

Экс-холостячка не только открыла свой модельный бизнес, но и наладила личную жизнь.

Откровенная история Егора Крида об отношениях с Дарьей Клюкиной заставил сопереживать многих фанатов интервью Юрия Дудя. Но итог у истории не утешительный: пара рассталась, так и не попытав счастье создать крепкую семью. За это время Дарья не стала горевать от одиночества. Красавица модель тут же нашла парня, с которым всего около двух недель назад узаконила отношения. Ситуация как никогда располагает к новостям о долгожданной беременности, на что Клюкина понемногу намекает публике.

Модель и блогерша перестала следить за своей фигурой, не ограничивая себя ни в каких продуктах. Странно наблюдать, как звезда сама себя лишает инструмента заработка, но, как известно, во время беременности нельзя ограничивать организм в еде во избежание негативных последствий на плод. К тому же Дарья перестала слушать громко музыку, ведь для развивающегося плода даже зашкаливающие децибелы во вред.

К счастью, личная история Дарьи сложилась очень хорошо: девушка счастлива в медовом месяце с Владимиром Чоповым, заместителем генерального директора ТНТ, а её бывший не знает, чем зарабатывать себе на жизнь. Естественно, после ухода Крида из лейбла безработный певец обеспокоен заработком, поэтому стал осваивать новомодные геймерские сайты и популярные Сети, пока красавица наслаждается шашлычком на даче с любимым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю