Развод не приговор! Адель похудела на 10 кг из мести неверному экс-супругу

26-10-2019, 16:10 \\ Шоу-бизнес

На место бывшего мужа уже претендует рэпер Дрейк?

Последним выходом в свет певица Адель шокировала неподготовленную публику. Оказывается, что за короткий период времени она успела похудеть на 10 килограмм. Связать такое рвение к стройности можно с неурядицами в личной жизни исполнительницы. Адель и ее бывший муж бизнесмен Саймон Конекки находятся на стадии бракоразводного процесса.

Как утверждает сама певица, в отношениях с мужем пропала страсть, а любовь превратилась в дружбу. Тогда как, злые языки Голливуда уверены, бизнесмен изменил жене-пышке с молодой и стройной соперницей. Но дабы не марать репутацию и оградить от публичного скандала единственного сына паре пришлось придумать правдоподобную отговорку.

После расставания с супругом Адель, видимо, решила доказать «благоверному», что развод для нее не приговор. То ли из мести, то ли назло неверному экс-супругу певица начала худеть. Постройневшая фигура артистки пришлась по вкусу не только модным критикам, фанатам и представителям СМИ, но и знаменитому ценителю женской красоты рэперу Дрейку. Молодой человек весь вечер не отходил от Адель, оказывая ей знаки внимания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю