6 лет планировал! Лазарев готовится к браку с Дворецким после эмиграции в США?

26-10-2019, 15:35 \\ Шоу-бизнес

Свадьбу «любовники», видимо, планируют в Нью-Йорке.

Сергей Лазарев является счастливым отцам двух детей – сына Никиты и дочки Анны. Дети появились на свет благодаря суррогатной матери. Эксперты в этой области уверены, что малыши Сергея были рождены в США, так как там нет юридических проблем с заключением соглашений с сурмамами и для последующего признания родства не нужно состоять в браке. На выбор страны могло повлиять не менее важное преимущество - рождённые малыши автоматически получают американское гражданство и законно могут стать ребенком однополой пары. В США официально разрешены гомосексуальные браки, что и привлекает одиноких мужчин в «репродуктивную Мекку». Видимо, Сергей со своим «любовником» Михаилом Дворецким купился на эту возможность и уже готовится к эмиграции в США.

Накануне певец со своим «возлюбленным» резко сорвались в Нью-Йорк. Несколько дней артист не давал концерты, а причину поездки не раскрывает – лишь наслаждается отдыхом и восхищается ночным городом в компании директора. Поведение Сергея выдаёт его волнение, а отношения с Михаилом наполнены романтикой. Неужели Лазарев в Нью-Йорке готовится к браку с Дворецким и намерен вскоре навсегда переехать в США с семьей? Не исключено, что Сергей и Миша уже узаконили свои отношения и официально стали супругами в этой поездке, что планировали не меньше 6 лет. Совсем скоро 5-летний Никита пойдёт в школу, что могло подтолкнуть родителей к переезду - видимо, они изначально хотят дать ему западное образование. 

Сыну Сергея понравилось в США, где он проводил отпуск с отцом, а следовательно переезд не станет для семьи большой проблемой.

Не секрет, что Сергея и его директора давно связывают очень близкие отношения. Сначала Алла Пугачёва публично рассекретила «любовь» коллег, а после они и сами подпитывали слухи о романе флиртом, «семейными» путешествиями и романтическим отдыхом. Дворецкого считают вторым родителем Никиты и Анны, что подтверждает их тесное общение и теплоту в отношениях, а ведь Сергей не подпускает к детям никого, даже близких друзей и коллег.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю