В декрет от любовника: Седокова в 4-й раз готовится стать мамой?

26-10-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Певица отказалась от алкоголя и показала округлившийся живот.

Несколько месяцев назад, в сети появилась информация о том, что Анна Седокова увела мужчину из семьи. Им оказался латвийский баскетболист Янис Тимма. Спортсмен бросил жену на руках с маленьким ребёнком. Несмотря на обвинения, Седокова уверяет, что отношения с Янисом начались после того, как он ушёл из семьи. Стоит ли верить её словам – дело каждого. Однако, никто не думал, что Анна настолько осмелеет, чтобы выставлять новые отношения напоказ.
Так недавно, Седокова отдыхала с баскетболистом на концерте. Певица выставила видео с алкоголем и написала: «Не могу…», а днями ранее «засветила» округлившийся живот. Стоит сразу отметить, что ранее Анна не пренебрегала алкоголем и являлась обладательницей упругого пресса. Тут у пользователей сети назрел справедливый вопрос: неужели Седокова в 4-й раз готовится стать мамой? Напомним, у Анны трое детей от разных мужчин. Судя по фактам, певица действительно пойдет в декрет от нового любовника.

Стоит отметить, что Седокова тщательно маскирует свои внешние изменения: носит мешковатую одежду и прикрывает живот аксессуарами или руками. Впрочем, она имеет полное право держать свой секрет в тайне. Остаётся пожелать ей выйти замуж и растить малышей в полноценной семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю