«Платье с прыщами» - Фанаты высмеяли Костенко за «деревенский» наряд

26-10-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Скромное одеяние и прическа - видимо, результат жадности Тарасова.

 Уже длительное время общественность следит за парой Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова. На днях беременная вторым ребенком модель появилась с мужем на одной из светских тусовок. Фанаты мгновенно высмеяли ее за «деревенский» наряд и отсутствие стиля. При этом на Костенко было надето платье из собственной коллекции одежды, дизайном и пошивом которой она недавно занялась. Учитывая репутацию скряги у Тарасова и действительно неоднозначный вид одеяния, можно предположить, что Анастасия вынуждена одеваться так не по своей воле.

Обсуждение внешнего вида супруги Дмитрия разгорелось на одном из Instagram-аккаунтов, посвященному жизни знаменитостей. Пользователи будто соревновались в язвительности и колкости комментариев, отпущенных в адрес Костенко. «Платье с прыщами», - написала одна из подписчиц. «Розовый пупырчатый огурец», - охарактеризовал стиль Анастасии другой пользователь.

 Скромность и несоответствие моде наряда может быть вызвана жадностью Тарасова по отношению к своей любимой. Об этом отрицательном качестве футболиста неоднократно писалось в прессе. Чего стоят только споры с бывшей женой по поводу алиментов для общего ребенка. Видимо, Дмитрий решил не тратиться на гардероб для второй половинки, выбрав удобный для себя вариант – шей сама.

Справедливости ради, несоответствие чьим-то ожиданиям – это не проблема Костенко. Любой человек вправе носить комфортную для него одежду. Тем более, когда речь идет о платье, а не об откровенных нарядах, коими пестрят большинство знаменитостей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю