Нет детей, нет семьи! Брежнева проболталась о проблемах с зачатием

27-10-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

На дне рождении Лободы на видео попал отрывок душевного разговора между Брежневой и Бабкиной.

Вера Брежнева и Константин Меладзе узаконили свои отношения в 2015 году. Но до сих пор у пары нет совместных детей и, казалось бы, это их совсем не тревожит. Но недавно в сеть попало видео, на котором Брежнева проболталась о проблемах с зачатием. Это был день рождения Светланы Лободы, куда пришли многие звёзды российского шоу-бизнеса. За одним столом, оказались две певицы Вера Брежнева и Надежда Бабкина.

Неизвестный нам гость, стал снимать на камеру праздничную обстановку. Случайно в объектив попала Брежнева: «Конечно, я бы с радостью. Только бы знать, когда свои дети…», - сказала Вера, и в этот момент оператор прервал съёмку. Исходя из этого откровения, можно сделать вывод: Брежнева и Меладзе очень хотят детей - только Бог не даёт. Вероятно, на ЭКО певица так и не решилась. По всей видимости, супруги отчаялись: нет детей, нет семьи! А значит, каждый из них может проводить время по отдельности.

Так например, Меладзе отдыхает в компании соблазнительных девушек из «ВИА ГРА», а Брежнева постоянно находится на гастролях с молодыми коллегами. В связи с этим, существует большая вероятность, что семейной жизни супругов вскоре придёт конец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю