Унижена и раздавлена. Использованная Барановская пытается вернуть «бабника» Кирилла Туриченко

26-10-2019, 09:30 \\ Шоу-бизнес

Ведущей «Первого канала» не везет в любви уже второй раз. Способом Андрея Аршавина певец из «Иванушек» оскорбил Юлию Барановскую вновь.

О ярко-вспыхнувшем романе телеведущей «Первого канала» Юлии Барановской и участника группы «Иванушки International» Кирилле Туриченко заголосила пресса после их жаркого поцелуя в ресторане. Потом Кирилл дал ей отворот-поворот на неделю, словно использованной перчатке. Сама Юлия Барановская не хотела давать огласку об их отношениях, но в своей соцсети призналась, что уже готова выйти замуж за своего возлюбленного. Якобы парень хорошо ладит с ее детьми и почти идеал. Но, к сожалению, Кирилл, как и прошлый мужчина Барановской оказался слишком ветреным.

Сначала парня заметили в объятиях Натальи Рудовой. Будучи в нетрезвом виде, Кирилл позволил актрисе залезть на себя верхом и страстно поцеловаться. Позже коллеги Юлии донесли до нее еще одну неприятную и шокирующую информацию: Туриченко был замечен в объятиях бывшей солистки группы SEREBRO Кати Кищук.

И только тогда Юлия обратила внимание, что ситуация истории футболиста Аршавина повторяется. Барановская прощала ему каждую измену, беременная терпела унижения и оскорбления, а еще безответно верила, что он встанет на правильный путь. Сейчас тоже самое происходит и в Туриченко. В очередной раз униженная и раздавленная Юлия решила попытаться вернуть «бабника» Туриченко в нужное русло.

Она опубликовала фотографию со своим коллегой с «Русского радио» Максимом Приваловым, где задала своим подписчикам вопрос: «Служебный роман – быть ему или нет? У меня никогда не было служебного романа…».

Стало понятно, что девушка вызывает Кирилла на ревность и дает понять, что все еще желанна, востребована и вполне может заменить его на другого красавчика. Ну, а как отреагировал на это сам Кирилл?

Туриченко отписался от Барановской в Instagram. Возможно, это не тот эффект, которого хотела добиться звездная ведущая. Но теперь у нее хотя бы появился шанс встретить настоящего мужчину, который полюбит ее и ее детей так сильно, как сделал это Иосиф Пригожин для своей Валерии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю