Главная роль через постель…Филипп Киркоров проложил путь к популярности Козловского

26-10-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Покровитель молодого актера поверил своему возлюбленному во второй раз и вновь помог ему сыграть роль в топовом и продаваемом фильме.

О том, что между Филиппом Киркоровым и Данилой Козловским существует любовная связь пресса пишет уже давно. Их роман не раз заканчивался, и не раз начинался. По неподтверждённым данным стало известно, что какое-то время Данила даже жил в апартаментах певца и принимал участие в воспитании детей. Об этом так любили пошутить Алла Пугачева и Максим Галкин: смотрят, словно молодожены друг на друга. По слухам, якобы из-за тесной дружбы Фила и Николая Баскова – Данила некоторое время искал утешение в объятиях режиссера Олега Меньшикова.

Последнее расставание артистов затянулось на полтора года, тогда у Данилы стали появляться первые проблемы в карьерной деятельности. Филипп и Данила общались только на светских тусовках и делали вид, что не испытывают друг к другу никакого интереса.

Помирились они и вновь были замечены вместе, как пара накануне выхода премьеры фильма режиссера Данилы Козловского «Тренер», где он и сыграл главную роль. Для съемок потребовалось много затрат и тут ему помог Филипп. Он похвалил парня за смелый и самостоятельный проект и хорошо спонсировал.

А совсем недавно, режиссер фильма «Девятаев», еще не выпущенного в прокат, оказался не очень сговорчивым и лишь за хорошую сумму взял на главную роль Данилу. Да, да…Филиппу пришлось хорошенько раскошелиться в очередной раз. Можно сказать, главная роль через постель. О том, что Филипп Киркоров проложил путь к популярности Козловского заявлял не раз и сам поп-король. Он убеждён, что без его «легкой руки» у парня даже с красивой внешностью и талантом могло бы получиться не все, чего он добился сейчас: стать топовым актером, режиссером м продюсером.

К слову, фильм «Экипаж» с многомиллиардным кассовым сбором сделал из Козловского настоящую звезду. Уже тогда главную роль он получил при помощи связей Филиппа. Очевидно, что Филипп идет на поводу у молодого красавчика и не жалеет денег. Возможно, именно поэтому, Киркоров перестал общаться с Николаем Басковым, дабы не злить своего возлюбленного, ведь он, похоже психологически от него зависим.

Даже когда Николаю потребовалась поддержка Фила после смерти отца – Киркоров не нашел нужных слов. Многолетняя дружба вдруг перестала существовать. Фил оказался подкаблучником? О романе Данилы и Ольги Зуевой говорить не приходится. У девушки-режиссера из Владивостока своя личная жизнь, она ждет ребенка и собирается выходить замуж. Роман с Данилой был лишь хорошим пиар-проектом близких друзей ради выгодных проектов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю