Жизнь на лавке или как Глеб Клубничка после «Дома-2» спился и стал ненужным?

26-10-2019, 07:00 \ Шоу-бизнес

Видео со спящим Глебом на улице добавили в сеть


Глеб Жемчугов был одним из скандальных и известных участников телепроекта «Дом-2». В 2009 году впервые молодой, веселый парень попал на телевидение. На шоу Глеб первые отношения построил с Надеждой Ермаковой в этот период времени мужчина и показал свою подлинную сущность. Бесконечные ссоры и скандалы нередко заканчивались потасовками. Глеб ходил налево за воротами, пристрастие к алкоголю было уже во время участия в «Доме-2». Выгнали Глеба с проекта, из-за пьяной драки, но он много раз возвращался в роли участника. За воротами Жемчугов не опускал руки, пытался заработать, чтобы помогать сыну.

Но пагубная привычка оказалась сильнее, Глеба все чаще видят в нетрезвом состоянии. Несколько часов назад в сети появилось видео, как пьяный Глеб спит на улице. Можно сказать, что жизнь Клубники протекает на лавке, как у людей без официального места жительства. Экс-супруге прислали видео, где вероятно, Жемчугов лежит на асфальте лицом вниз. Ольге жалко, до слез бывшего мужа, она переживает, что эти записи могут показать их ребенку.

Клубничке жизнь давала много шансов жить хорошо, по-видимому, он отказывается от таких возможностей, по своей глупости. Так же девушка рассказала, что Жемчугов сбегает из клиник и ему все равно, что ему хотят помочь. Люди спиваются и становятся никому не нужными, сначала от него отказалась жена, потом ребенок. А после у таких людей пропадает смысл жизни, и они заканчивают такое бесполезное существование на улице: попрошайничают деньги на алкоголь.