Скрыть позор не удалось: Сын Тарзана и Королевой провалил экзамены в ВУЗ?

26-10-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Ошибки в словах, беззаботная жизнь и гастроли с мамой по России.

Ещё в интервью прошлого года, знаменитые родители Наташа Королёва и Сергей Глушко с гордостью рассказывали про Архипа: умный, смышленый мальчик, учился в Америке, изучал японский язык. Как известно, ещё пару лет назад парень не хотел возвращаться в Россию, а собирался отправиться в страну восходящего солнца, для получения высшего образования. Судя по фотографиям в Instagram, Архип летал в Японию летом 2019 года.

Вероятно, парень готовился к поступлению. Однако, на сегодняшний день Архип снимает видеоролики и ездит с мамой на гастроли. Как бы ни старались звёздные родители, но скрыть позор не удалось. Неужели, Сын Тарзана и Королевой провалил экзамены в ВУЗ? В это достаточно сложно поверить, но есть определенные факты позволяющие делать такие выводы. Стоит отметить, что сейчас в Японии разгар учебного года, в это время Архип праздно проводит время в России. Он назвал себя блогером и снимает на видео всё, что видит, а на днях, отправился с мамой на гастроли. Архип выставил видео, которое подписал «Путишествие начинается». Удивительно, как умный и смышленый парень допускает ошибки в простых словах?

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Архип допускает грамматические ошибки. Многочисленные посты, подтверждающие данный факт - были удалены, потому, что напоминали подростку о его бывшей девушке. Как оказалось, несколько лет изучения английского языка тоже не дали должного результата: «мальчик, ваш английский язык такой отвратный, говорите по-русски, или по-украински», - комментировала подписчица.

Возможно, недостаток знаний и стали причиной провала. По всей видимости, Архип не отчаивается, к тому же, благодаря свободному времени Наташа Королёва приобщила сына к вокалу. Отныне, Архип поёт вместе с мамой. Поэтому, кто знает, может подросток целенаправленно променял учебу в Японии, на гастрольную деятельность с мамой?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю