Нервы Елизаветы II на пределе! Безработная Меган Маркл снова банкротит принца Гарри

25-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Пока королева экономит на гардеробе, скандальная невестка спускает деньги на дизайнерские наряды.

Герцогиня Сассекская привыкла ни в чем себе не отказывать. Ещё будучи американской актрисой Меган Маркл являлась ярой модницей и пополняла свой гардероб дорогостоящими брендовым нарядами и украшениями. Став женой британского принца Гарри экс-актриса, видимо, не намерена экономить, даже если так принято делать в королевской семье. Меган бездумно тратит деньги, чем рискует вызвать гнев Елизаветы II.

На днях Меган Маркл появилась на публике в юбке немецкого бренда Hugo Boss винного цвета из кожи ягненка за 650 долларов и кожано-замшевых туфлях стоимостью $350. Британцы были возмущены тем, что герцогиня позволяет себе носить кожаные вещи, тогда как Кейт Миддлтон предпочитает носить меха животных, которые умерли своей смертью. До этого Меган видели в платье Valentino почти за 14 тысяч долларов, в наряде бренда Banana Republic за $116, в платье зеленого цвета от Room 502 стоимостью $455, а также одежде от L.K.Bennett за $510. Судя по гардеробу Меган, свои наряды она меняет ежедневно и не появляться в одном и том же дважды на публике.

Это же касается и украшений, которые так любит жена принца Гарри. Бриллиантовые серьги Galanterie de Cartier стоимостью более $70 тысяч, драгоценная тиара за $540 тысяч, браслеты Cartier за $361 тысяч, подвеска на шею за $590 – всё это находится в шкатулке Маркл.

Похоже, что безработная Меган, которая сейчас пребывает в декрете, снова банкротит принца Гарри, бездумно тратя деньги из королевского бюджета. Не исключено, что нервы Елизаветы II на пределе, поскольку сама королева всю жизнь привыкла к экономии.

 Британский монарх спит на простынях 20-летней давности, использует «подержанные» столовые приборы, для королевы перешивают старые наряды, в замке ставят исключительно энергосберегающие лампочки, а старые газеты используют в качестве настила в конюшне. По этой причине королеве может не понравиться то, как невестка легкомысленно тратит деньги её внука.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю