Заворотнюк излечила - Рудковскую осадила! Навка оплатила лечение актрисы ради пиара ледового шоу?

25-10-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Конкуренция с Яной могла подтолкнуть жену Пескова к «грязному» пиару на болезни актрисы.

Почти 2 месяца назад инсайдеры сообщили о госпитализации Анастасии Заворотнюк в тяжелом состоянии из-за угрожающего жизни новообразования в головном мозге. Семья актрисы упорно хранит молчание, родственники не комментируют состояние звезды, а также умалчивают, кто оплачивает увязшей в долгах «прекрасной няне» дорогое лечение в частном центре и реабилитацию. На фоне терапии был загадочно погашен 1,6-миллионный долг знаменитости, а ФССП снял иск с актрисы. Семья Заворотнюк отказалась организовать сбор средств, заявив, что не нуждаются в деньгах фанатов, хотя накануне не могли погасить долг по ипотеке. Видимо, у болеющей звезды появился богатый покровитель, но кто стал «ангелом-хранителем» Анастасии?

Стоит вспомнить, что болезнь Заворотнюк едва не стала серьезной проблемой для Татьяны Навки - Петр Чернышёв отменил все заявленные выступления и гастроли и отказался участвовать в традиционном ледовом шоу жены Пескова, что оба быстро опровергли. Неужели это Навка оплатила лечение актрисы ради пиара ледового шоу? У Татьяны есть деньги и почетное место в списке Forbes, однако нет умения проигрывать. Премьера её шоу состоится 27 декабря - в этот же день схожее ледовое представление назначила Яна Рудковская. Звездные блондинки не смогли договориться о переносе премьеры, Татьяна не собирается уступать продюсеру и иронично поблагодарила её за конкуренцию абсолютно уверенная в своем успехе и превосходстве.

Её ликование вполне обоснованно - она заполучила Чернышева, который из-за болезни жены стал привлекательной для публики фигурой. Можно предположить, что Навка купила Чернышева, оплатив все долги семьи и лечение актрисы, а взамен потребовала участие фигуриста в спектакле и молчание о состоянии звезды ради хайпа.

В таком случае чемпионка и Заворотнюк излечила, и Рудковскую осадила: по неподтвержденной информации Настя пришла в себя и быстро выздоравливает - родственники могут отмалчиваться из-за жестких условий жены Пескова, а продюсер Билана заранее оправдывает провал ледового представления и поздравляет Навку с успехом. В таком случае стоит ожидать, что после премьеры ледового представления Татьяны Заворотнюк выйдет на связь с фанатами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю