Бэтмен через постель: Паттинсон склонил режиссера к однополой связи?

25-10-2019, 17:30 \\ Шоу-бизнес

«Я все время просил его о встрече» - Роберт «спалил» роман с продюсером фильма.

Утверждение Роберта Паттинсона на роль Бэтмена со стороны сценариста Мэтта Ривза выглядит достаточно странно. В мае этого года зарубежная пресса взорвалась новостями о том, что Роберт сыграет роль супергероя в будущей киноленте. Неужели актер склонил режиссера к однополой связи? Паттинсон признавался, что делал намеки и давно говорил сценаристу о желании сыграть защитника Готэма. Эти откровения звучат подозрительно, если учесть каминг-аут актера. В 2016-м году Паттинсон признался в нетрадиционной ориентации и даже заявил о чувствах к манекенщику Брэду Оуэнсу.

Звезда «Сумерек» на момент информации о получении роли Бэтмена даже не проходил кастинг и эти внезапные новости, как признается сам актер, его сильно встревожили. Может быть, Роберт переживал, что Мэтт нарушит свое обещание после возможной связи с ним, а потому столь долгожданной роли актер может и не увидеть. Не исключено, что Бэтмен через постель – тот метод, с помощью которого Паттинсон был утвержден на роль экранного супергероя.

Слухи о нетрадиционной ориентации стремительно разрастались, когда в прессе появились сообщения, что киношный роман с Кристен Стюарт – способ отвести от себя подозрения, чтобы и дальше купаться в обожании многочисленных поклонниц. Девушки-фанатки были без ума от Эдварда Каллена, потому, вероятно, актер не захотел раскрывать все карты, предпочитая скрываться за ширмой ловеласа.

Спустя время появилась информация, что Кристен - лесбиянка и засматривается на женщин. В интервью Паттинсон неоднократно говорил, что повальная одержимость со стороны юных девушек ему не льстит, а наоборот, приводит в состояние замешательства: постепенно актер уходил от пресловутого образа томного вампира, а потом и вовсе сделал заявление о «голубой» ориентации.

Очевидно, что после этого часть вожделеющих поклонниц отвернулось от кумира, но взамен Роб получил возможность самостоятельно строить личное счастье. Если догадки о романе с Мэттом Ривзом все-таки подтвердятся, то это известие уже не будет оказаться неожиданной сенсацией, особенно учитывая признание 3-летней давности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю