Разведенная и униженная друзьями. Как поменялась жизнь Фриске-младшей после смерти сестры?

25-10-2019, 16:00 \ Шоу-бизнес

Наталья Фриске показала, насколько не ценят ее даже близкие друзья.


Сестра знаменитой певицы Жанны Фриске Наталья пытается обустроить свою жизнь после утраты родственницы всеми возможными путями: окружает себя друзьями и беспрерывно работает. Однако, плодов это особо не дает. Недавнее видео девушки в Insagram показало, что приятели то и дело унижают ее при других. Жизнь Фриске-младшей, судя по всему, сильно поменялась после смерти сестры и теперь ей приходится смирится с тем, как к ней относятся окружающие.

В своем Instagram она показала небольшой ролик, снятый за ужином в компании друзей. Одному из мужчин она говорит, что играть с едой плохо, однако в ответ на это шутливое замечание ей посоветовали в максимально грубой форме закрыть рот. Наталью же это, судя по всему, не смутило, потому как она на обозрение своей аудитории без зазрения совести выставила ролик с матерной бранью в свою сторону.

Наталья Фриске не только унижена друзьями, но с недавних пор – еще и разведенная женщина, однако никто ей особо не сочувствует. Более того, никто не пытается затащить родственницу знаменитой певицы под венец. Видимо, всем девушка была нужна исключительно, как родственница знаменитой Жанны Фриске, когда же певицы не стало, со временем на нет сошла и популярность всех ее приближенных, кроме Дмитрия Шепелева. Наталья отчаянно пытается оставаться на плаву, но все свидетельствует об обратном. Теперь же даже саму девушку не сильно волнует, что о ней подумают фанаты, если она выставляет видео, в котором с ней общаются так хамски.