Ведущий под каблуком… Малахов разоблачил «Рынок шкур» по приказу жены?

25-10-2019, 10:04 \\ Шоу-бизнес

Наталья Шкулёва — настоящий медиамагнат, а её муж — лишь удобный инструмент.

Скандальный выпуск «Прямого эфира» под звучным заголовком «Рынок шкур», с разоблачением многих известных девушек, произвёл много шума. Ярче всех выглядела ситуация с Дарьей Друзьяк, бывшей возлюбленной певца Александра Серова.

Малахов открыто обвинил её в оказании «услуг», буквально взорвав этим Сеть. И скорее всего, в этом и была задача ведущего.

Жена Андрея, Наталья Шкулёва — президент медиа-империи Hearst Shkulev Media. Этой компании принадлежат издания Woman.ru, Elle, StarHit и множество других. Очевидно, первые страницы сайтов Шкулёвой пестрят заголовками именно на тему последнего выпуска «Прямого эфира».

Такой мощный инфоповод, как разоблачение Друзьяк, наверняка принёс холдингу Шкулёвой кучу читателей, а значит и горы денег.

Скорее всего, жена не только подтолкнула «каблука» Малахова вскрыть столь спорную тему, но и устроила ему большинство интервью с «героинями» его шоу. Ведь большинство из них попутно являются ещё и моделями, и глава десятка модных журналов наверняка легко может с ними связаться.

Не удивительно, что ведущий готов был «измазаться в фекалиях» по приказу Натальи — ведь по слухам именно благодаря её протекции Малахов добился таких высот не телевидении. Шкулёва же осталась невидимым серым кардиналом, из тени направляющим Малаховские скандалы на пользу своей империи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю