Пухнет от слёз или пиццы: Почему Брежнева заплывает жиром в Италии?

24-10-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Вере пора садиться на диету, если певица ещё планирует надевать облегающие концертные наряды.

 37-летняя артистка Вера Брежнева снова подогрела слухи о своём разводе с мужем Константином Меладзе. После якобы интрижки композитора с подопечной Эрикой Герцег Брежнева улетела одна в Италию, где за короткий срок успела обзавестись лишними килограммами, которые сразу же отразились на внешности певицы.

Вера Брежнева в Stories социальной сети Instagram разместила фотографию из Рима, где красавицу-певицу достаточно трудно узнать. Круглое пухшее лицо, большие щеки, второй подбородок – все это указывает на то, что Вера заплывает жиром в Италии, вот только непонятно по какой причине. То ли традиционная калорийная пицца так отразилась на внешности звезды, то ли Брежнева пухнет вовсе не от еды, а от слёз. Если верить слухам, то Константин Меладзе якобы предпочел жене более молодую блондинку из «ВИА Гры» Эрику Герцег и совсем перестал проводить время в компании супруги. Конфликт в семье объясняет также то, почему Вера вдруг решила путешествовать по Европе в полном одиночестве без любимого мужа.

В Stories артистка также прятала глаза под черными очками и, видимо, перестала ухаживать за волосами, так как они имели достаточно непривлекательный вид. Не исключено, что именно поездка в Рим излечит разбитое сердце певицы, которая похоже что переживает из-за ситуации с Меладзе, о чем стало известно поклонникам. Сам Константин до сих пор не комментирует сплетни об интрижке с Эрикой, а Герцег заявляет, что считает продюсера своим отцом и давно уже обручена с другим молодым человеком, которого зовут Михаил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю