Невеста Дени не угодила - Сын Орбакайте отрекся от Кристины из-за скандала на юбилее Пугачёвой?

24-10-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Неискренность амбициозной девушки, видимо, насторожила певицу.

Кристина Орбакайте всегда считала младшего сына своей опорой, ведь в отличие от вспыльчивого Никиты Преснякова Дени отличается покладистым, мягким характером, любящим сердцем и скромностью. Сына от Байсарова певица гордо называла самым верным фанатом - мальчик знает все песни матери наизусть, помогал ей в работе и даже снимался в рекламе. Однако в последнее время отношения родственников лишены прежней идиллии. Дени осел в Лондоне, оборвал связи с семьей и не намерен возвращаться в Россию. На выпускном в лондонском филиале Школы бизнеса имени Бута, где звездный наследник получил степень бакалавра, маму встретил с нескрываемым холодком, и похоже, больше не близок с родственницей.

Причиной конфликта в семье могла стать невеста Дени, которая не угодила будущей свекрови. Избранницей внука Пугачёвой стала подруга детства, а ныне студентка МГИМО по имени Мария. Эффектная блондинка с модельной внешностью открыто хвастается близостью с Байсаровым-младшим и регулярно выражает свои чувства в романтических комментариях и любовных признаниях под совместными фото. Видимо, показушность и неискренность амбициозной Марии насторожили Кристину, настроили певицу против избранницы сына и породили неприязнь. Орбакайте избегает встреч и упоминаний о девушке, не комментирует отношения с сына и предпочитает не светиться с ней в одних кругах.

Открытый конфликт между ними начался, похоже, на юбилее Аллы Пугачёвой. АБ сделала с Марией несколько памятных фото, а для Кристины девушка была пустым местом. Не исключено, что обида Дени спровоцировала ссору прямо на праздновании, ведь после него Байсаров стал открыто игнорировать семью и судя по постам в микроблоге впал в меланхолию. Неужели сын Орбакайте отрекся от Кристины из-за скандала на юбилее Пугачёвой и до сих пор не может простить матери пренебрежения? Это объясняет его нежелание возвращаться в Россию, редкое общение с родственниками и замкнутость. Видимо, Дени выбрал любовь и намерен вопреки воли матери строить отношения с Марией.

Поделиться новостью:
Главное за неделю