Варнава - отвлекающий маневр? Лазарев использовал актрису ради внимания Лорак

24-10-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Намерения участника «Евровидения» до сих пор оставляют массу вопросов.

Фанаты Сергея Лазарева так и не успели понять, почему же его отношения с Ани Лорак не получили развития. Несмотря на то, что паре пророчили скорую свадьбу, девушка перехитрила всех и раскрыла роман с молодым деятелем Black Star Егором Глебом. Лазареву же теперь приписывают интрижку с ударницей Comedy Woman Екатериной Варнавой. Тем не менее, отношения последних все больше говорят о том, что Лазарев попросту использует актрису, дабы добиться внимания со стороны Лорак.

Естественно, для певца Ани играет более важную, чем Варнава, роль. Несмотря на то, что он то и дело говорил о том, что между ним и Лорак нет ничего, кроме дружбы, только ленивый не понял, что это не так. Сергей явно не прочь был начать с певицей отношения, а тут как нельзя кстати она расторгла с мужем брак и, казалось бы, ничего не должно мешать артистам. Однако, карты испортила сама Ани, променявшая Сергея на никому неизвестного Глеба. Лазарев сделал вид, что смирился с поражением и якобы начал приударять за Варнавой. На деле же он просто использует актрису, чтоб вызвать у Лорак ревность и по итогу отбить ее.

К сожалению, этого не понимает сама Екатерина, влюбившаяся в Сергея. Для нее быть девушкой одного из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса – большая честь, но вот только она не отдает себе отчет в том, что она – лишь отвлекающий маневр, с помощью которого Лазарев пытается привлечь внимание другой, с которой его связывают куда более долгие и давние отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю