Дарья Мельникова из «Папиных дочек» впервые показала лицо сына

24-10-2019, 11:12 \\ Шоу-бизнес

3-летний мальчик очень похож на отца – Артура Смольянинова.

27-летняя актриса Дарья Мельникова, которая прославилась благодаря роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», тщательно оберегает свою личную жизнь. В свое время стала настоящей сенсацией новость о том, что актриса вышла замуж за своего коллегу по цеху Артура Смольянинова.

На сегодняшний день в семье уже имеется двое детей. Старшему Артуру на днях исполнится 4 года, а младшему Марку в декабре будет только год.

Из своих детей Мельникова не делает публичных людей. Даже их лица до сих пор для поклонников оставались неизвестными. Лишь летом 2019 года Дарья все-таки решилась приоткрыть интригу и добавила в Stories фото с сыном Артуром, где частично видно его лицо, но все же большая его часть скрыта под черными очками.

Сейчас же актриса не удержалась и впервые показала лицо мальчика без каких либо ухищрений.

Оказывается, пока Дарья потеряла бдительность, маленький Артур решил изучить возможности ее телефона и сделал серию своих фотографий. Нескончаемое количество одинаковых селфи заполонило память мобильного устройства. Результатами этих проделок и поделилась Мельникова в своем микроблоге.

Можно заметить, что сын очень растет маленькой копией своего отца, что заставляет многих поклонников звездного семейства умиляться. К слову, в последнее время о взаимоотношениях между супругами ходит много слухов. Даже существует информация, что звезда «Папиных дочек» изменяет мужу с другим актером – Александром Головиным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю