Одиночество и алкоголь…Сысоева из Comedy Woman спивается?

24-10-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Свою зависимость Наденька, похоже, уже не в силах контролировать.

В декабре 2018 года после двух лет отношений Надежда Сысоева рассталась со своим возлюбленным – Ильей Бачуриным. Девушка тяжело переживала разрыв. И это сильно повлияло на ее личную жизнь.

Сысоева отстранилась от светской жизни и сменила круг общения (и, похоже, что не в лучшую сторону). Ведь после того как 35-летняя актриса из Comedy Woman снова оказалась одинокой, в ее жизни прочно поселился алкоголь.

Бокалы так и норовят попасть в кадр на снимках Сысоевой. А недавно девушка даже посетила алковечеринку, которая была посвящена пьянящему игристому напитку.

Видимо, пристрастие настолько сильно, что уже одерживает верх над здравым рассудком. Так, Надежда после встречи с друзьями, где они распивали вино, устроила со своими подписчиками в Instagram задушевные разговоры.

Мысли Сысоевой путались и перескакивали с одной на другую. То она злилась на музыку за окном, то жаловалась на то, что ей рано вставать, и она устала, то пыталась разгадать, что за музыка ей слышна. В конце концов она поддалась чувствам и принялась пританцовывать в такт доносящихся до нее мотивов.

Все указывает на то, что спиваться звезда Comedy Woman стала из-за личной драмы. Ведь до сих пор она так и не смогла обрести свое женское счастье. Наденька не скрывает, что мечтает выйти замуж и устроить настоящее торжество по случаю свадьбы. Но пока ее грезы ни один из партнеров не разделил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю