Любовь или дружба? Поп-король Киркоров поцеловал Юдашкина сзади

24-10-2019, 08:40 \\ Шоу-бизнес

Филипп нашел подозрительный способ выразить свои чувства и снова «нарвался».

Король российской эстрады Филипп Киркоров в очередной раз подогрел слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации. Он нежно поцеловал Валентина Юдашкина на дне рождения модельера. Филя подошел к Вале сзади, приобнял левой рукой за талию и нежно дотянулся губами до виска.

«Как-то через чур нежно получилось, раньше хоть как-то шифровались», - пишут внимательные фанаты. На сегодняшний день в теплых объятиях Филиппа уже побывали Сергей Лазарев, Николай Басков и Александр Гудков.

Валентин Юдашкин недалеко ушел от Фили. Периодически в сети всплывают случаи, когда его заподазривают в сомнительных связях. Существует мнение, что брак у Юдашкина фиктивный и с супругой Мариной связывает только бизнес. С Филиппом же его связывает давняя дружба. В прошлом году Валентин вылечился от рака и особенно отметил заслуги Киркорова, который без «соплей» поддерживал больного художника. Возможно, что фанаты поспешили с выводом об однополом любовном тандеме, но, нельзя сказать, что эти предположения безосновательны. Киркоров давно холостяк, часто конфликтует с женщинами и создает ощущение женоненавистника. Филипп скрывал, что его дети, Алла-Виктория и Мартин-Кристин выношены суррогатными матерями. А с Аллой Пугачевой Киркоров расстался вскоре после знакомства с известным модельером. Любовь или дружба?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю