По примеру Шурыгиной? «Любитель бабушек» Гоген Солнцев выставил себя жертвой гея

24-10-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-участник «Дома-2» заявил, что был изнасилованным неизвестным мужчиной в своей собственной квартире.

О том, что воспитанник скандального телешоу Гоген Солнцев гей, не раз было доказано очевидцами и участниками телепроекта. Сначала парень попытался вне камер приставать к парням-участникам «Дома-2», за что и был выгнан продюсерами телестройки. Поскольку Гогена постоянно хотели избить, руководство побоялось иметь дело с правоохранительными органами и поспешили с ним попрощаться. Затем Гогена встретили в гей-клубе с молодыми парнями. Парень вел себя очень непристойно: оскорблял женщин, толкал их. А вот к молоденьким парням он отнесся иначе: пытался приобнять, пощупать и даже шептал что-то на ухо.

«С Гогеном Солнцевым случилось страшное. Его изнасиловали и истязали. Звезда ушла в запой на три дня. Из очередного питейного заведения он притащил к себе домой малознакомых людей, среди которых оказался яркий брюнет из Серпухова 1993 года рождения. Он-то и сотворил непотребство с участником шоу «Дом-2», пока другие гости спали. Теперь Гоген восстанавливает здоровье и просит всех неравнодушных помочь наказать обидчика. Но сначала его нужно отыскать. Так как парень исчез в неизвестном направлении, прихватив не только новенький айфон Гогена, но и гроб для жены Солнцева», - сообщает канал по разоблачению звезд.

По словам «любителя бабушек», он стал жертвой какого-то гея-клофелинщик, который обманным путем его использовал в своих целях. О своем инциденте он сообщил в «Прямом эфире». Теперь новый хайп Солнцева быть еще одним примером или прототипом Дианы Шурыгиной, которая в свое время «посадила» за решетку Сергея Семенова.

Солнцев убежден, что теперь ему срочно нужно развестись с 64-летней Екатериной Терешковой, поскольку она не сможет жить с человеком, который оказался другой сексуальной ориентации. Катя уверена, что Гоген ее обманул и хотел завладеть ее недвижимостью в Москве. Солнцев же объясняет ее волнения тем, что «старуха выжила из ума из-за алкоголя и постоянных гулянок». Ну, а как будут развиваться события в семье фриков – покажет Андрей Малахов в шоу «Прямой эфир».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю