Шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» сняли с эфира из-за вскрытия засекреченных данных «по приказу сверху»

24-10-2019, 02:23 \\ Шоу-бизнес

Ведущий телешоу не стал скрывать настоящее число жертв, погибших при подрыве дамбы в Красноярском крае.

Накануне, произошло страшное событие в Красноярском крае в поселке Щетинкино. Дамбу технологического водоема золотодобывающего предприятия прорвало около двух часов ночи, в общежитии спали люди. Поселок оказался в ледяной воде. По официальным данным погибло около 15 человек, многие без вести пропали. Но, как оказалось, официальная версия далека от реальной. Программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», которая была посвящена гибели старателей на прииске, телеканал «Россия-1» сняли из телевизионной сетки «по звонку сверху» из-за того, что ее участники назвали число жертв, превышающее официальную версию, сообщает «Компромат ГРУПП».

Предприятие «Сибзолото» в передаче Малахова прославилось тем, что у работников забирали паспорта при оформлении на работу, многие были не официально устроены, было много иностранцев без регистрации, была нарушена техника безопасности по колоссальному числу пунктов, а сразу после трагедии руководство с новой силой стало набирать специалистов для работы на прииске. Ведущий Андрей Малахов не смог пройти мимо трагедии и провел собственное расследование. Он нашел очевидцев произошедшего, уговорил их прийти на программу, а многим даже пришлось предлагать деньги, чтобы они согласились на откровенное интервью.

Программа настолько отразила конфликт между государством и обществом, что Андрею Малахову пригрозили сверху. Естественно, этот эфир шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» сняли с телевизионной сетки из-за вскрытия засекреченных данных. Самому ведущему, вероятно, пообещали закат карьеры, поскольку он «накопал» большой компромат и через федеральный канал пытался «открыть народу глаза». Сейчас за Андреем Малаховым установлено наблюдение. Телеканал «Россия-1» потерпел убытки из-за чересчур самостоятельного и добросовестного «сыщика» Андрея. Теперь Малахова не допускают к собственному расследованию по данному несчастному случаю. Он единственный ведущий, который решился вскрыть правду в СМИ, за что и был «наказан». А в кулуарах шоу-бизнеса коллеги Малахова поговаривают, что теперь Андрею закрыт путь на федеральный канал и его попрут за правду, как и с «Первого канала».

Напомним, Константин Эрнст «выпер» Андрея Малахова за то, что ведущий отказался врать людям-инвалидам о дорогих препаратах, которые якобы смогут помочь им встать на ноги (речь идет о болезнях суставов). Но поскольку этот бизнес давно «сделан» Эрнстом, а Малахов не захотел «разводить» людей на деньги – то ведущему пришлось искать другое место работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю