Взяла самое нужное – собак и себя: Бузова переехала к Давиду Манукяну

23-10-2019, 11:18 \\ Шоу-бизнес

Все видно из Stories блогера – мужчина даже не скрывает присутствия Оли в своей квартире. Домашние любимцы певицы уже некоторое время живут вместе с ее «женихом».

В блоге певца появилось изображение Ольги – пока мужчина снимал своего друга на видео, на заднем плане спиной сидела Бузова. Собаки певицы стали часто показываться в Instagram Давы.

На данный момент информацией о романе Бузовой и Манукяна буквально пестрят все СМИ. Как утверждают источники, молодые люди сыграли тайную свадьбу в Риме, сделали парные татуировки, а также - блогер подарил Ольге кольцо. Как известно, певица недавно приобрела дом. Похоже, на время ремонта Бузова решила пожить на территории любимого.

В квартиру к Даве Ольга взяла все самое нужное – собак и себя. Если бы певица просто гостила у возлюбленного, то вряд ли бы она забрала любимцев с собой? Из этого складывается вывод – Бузова переехала к Манукяну. Похоже, молодые люди сейчас переживают самый лучший период в семейной жизни.

Вполне возможно, что ремонт в новом загородном доме Бузова будет делать как раз «под себя» и под Давида, ведь в будущем семейной паре придется вместе делить быт. Фанаты искренне рады за то, что Ольге наконец удалось найти то, что она так долго искала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю