Все силы брошены на Серябкину.... Подопечные Фадеева из шоу «Песни» провалились в музыке

24-10-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу приводит отсутствие популярности и рейтингов у Хабиба Шарипова и Евгении Майер. Они изо всех сил пытаются добиться славы, вот только продюсер Максим, похоже, не может им ее дать.

После победы в конкурсе «ТНТ» некоторые из участников заключили контракт с лейблом Фадеева. Вот только в шоу-бизнесе про них ничего не слышно.

Несмотря на сотрудничество с MALFA, Хабиб Шарипов вынужден зарабатывать «вайнами» и самостоятельно рекламировать свои новые песни под гитару в Instagram. Другая же подопечная Фадеева Евгения Майер хоть и изредка записывает свои «хиты», но вот в топовых чартах их увидеть не удается. Похоже, что подписчики в Instagram у девушки «накрученные», если сопоставить их количество с «лайками». Вывод напрашивается сам собой – подопечные Фадеева из шоу «Песни» «провалились» в музыке. Неужели всему виной Серябкина?

Как признавалась сама Ольга, в лейбле Фадеева она имеет особое положение. Если учесть слухи о романе продюсера и подопечной, то можно сделать вывод – все силы Макса брошены на Серябкину. Девушка получает больше всех в MALFA, а ее песни и клипы имеют наибольшую популярность из всех подопечных. Хабиба и Майер по-человечески жалко – молодые люди грезили мечтами о сцене, а в ответ получили равнодушие продюсера?

Продюсер и коллега Фадеева по проекту Тимати успевает заниматься своими артистами, уделять время недавно родившей жене и своему бизнесу. Очевидно, названая «любовница» Максима совершенно не дает ему заниматься продвижением остальных артистов своего лейбла.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю