Бондарчук заменит Бондарчук? Светлана «выживает» бывшего мужа с ТВ

23-10-2019, 08:57 \ Шоу-бизнес

Такие выводы напрашиваются после того, как экс-жена кинорежиссера запустила собственное шоу.


Несмотря на то, что 52-летний режиссер Федор Бондарчук расстался со своей женой Светланой еще в 2016 году, прожив с ней 30 лет, до сих пор вокруг их взаимоотношений витает множество историй. Так, в канун свадьбы Федора с новой избранницей Паулиной Андреевой ходили слухи, что Светлана намеревается сорвать торжество.

Причины для мести у 50-летней женщины имеются. Ведь, по существующей информации, Федор оставил семью именно из-за молодой любовницы.

Поставить бывшего мужа в унизительное положение Светлана, похоже, решила изысканным способом. Она составит ему профессиональную конкуренцию. Бондарчук презентовала свой проект «Света вокруг Света». В нем она путешествует и беседует с интересными и знаменитыми личностями. Первый выпуск программы уже можно посмотреть. У зрителей он вызвал исключительно положительный отклик.

Если все так и продолжится, то Светлана Бондарчук может с успехом заменить бывшего мужа Федора на ТВ, которого она со своим шоу уже начала незаметно «выживать» с телеэкранов.

Шансы для этого у нее имеются высокие. Программа «Света вокруг Света» явно попала в цель и вызвала интерес. Да и связей у экс-жены Федора предостаточно. Она как главный редактор журнала «Hello!» имеет множество нужных знакомств. Среди ее друзей значатся такие влиятельные люди, как Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым, а также продюсер Михаил Друян.