Чуев слетел с катушек! Обвинения в «покушении» на Гобозова довели Андрея до истерики

22-10-2019, 17:29 \\ Шоу-бизнес

На шоу «Бородина против Бузовой» ведущие отчаянно намекали, что один экс-участник причастен к исчезновению другого.

 Новый выпуск «Бородина против Бузовой» стал причиной скандала, ведь в шоу ведущие устами организаторов почему-то решили обвинить экс-участника «Дома-2» Андрея Чуева в исчезновении еще одного бывшего «домочадца» Александра Гобозова. Якобы у ТНТ есть в распоряжении информация, что Чуев занял Гобозову крупную сумму денег, а тот не смог отдать, и эти факты как-то связаны с тем, что уже месяц от Гобозова ни слуху, ни духу. Фактически, все эти неприкрытые намеки выглядели как самые настоящие обвинения в «покушении» на Гобозова и именно они довели Чуева до жуткой истерики прямо в студии передачи.

Самое интересное, что не успела передача выйти в эфир, как от организаторов «Дома-2» на их официальном сайте появилось сообщение, что Гобозов нашелся. Оказывается, все это время он скрывался ото всех осознанно, так как пребывал в сильном депрессивном состоянии. К слову, ранее появлялись слухи о том, что Александр спивается – на одном из последних фото он предстал крайне опухшим, что и вызывало догадки. Возможно, Чуев и правда занял деньги Гобозову, а тот просто ушел в запой в компании маргинальных знакомых-собутыльников.

View this post on Instagram

Сегодня в студии шоу "Бородина против Бузовой" Ольга Васильевна заявила, что Саша Гобозов пропал и уже месяц не выходит на связь. Спросите, причем тут Чуев? По словам женщины, сын пропал после того, как занял крупную сумму денег, чтобы отдать её Андрею. К счастью, Гобозов уже нашелся, подробнее об этом вы можете прочитать на сайте dom2.ru. А вот поведение Чуева предлагаем прокомментировать тебе👇 Смотрите шоу "Бородина против Бузовой" по будням в 11:30 на ТНТ. Эфир от 21.10. #дом2 #дом2новости #dom2 #новости #тнт #шоу #dom2ruпервыевсети

A post shared by Дом-2 (@dom2_tnt) on

Скорее всего, организаторы шоу знали о том, куда исчез Гобозов, но они сознательно довели Чуева до того, что он слетел с катушек. Всё ради шоу!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю