Эрнст проплатил травлю или как Гузееву пытаются убрать с «Давай поженимся» грязными методами?

22-10-2019, 08:16 \\ Шоу-бизнес

Теперь, когда к Харламову, который сейчас начал еще более активно выкладывать посты с конфузами ведущей, присоединился Максим Галкин, не исключено, что Лариса просто положит заявление об увольнении на стол директора.

Сложно представить, что шоу «Давай поженимся» может вести кто-то другой. Но изменения не за горами, и, судя по всему, Ларису пытаются убрать с «нагретого» места грязными методами.

Так кому это выгодно и какими способами пытаются устранить скандальную ведущую? Есть основания полагать, что человеком, которому может «мешать» Гузеева, является директор «Первого канала» Константин Эрнст.

Рейтинги шоу «Давай поженимся» падают, а телеведущая только и делает, что нагнетает обстановку среди коллег. Известно, что ее недолюбливает главная сваха страны Роза Сябитова. С Розой у Ларисы «особые» отношения, случалось, что словесная перепалка доходила до драки.

К тому же, Гузеева уже немолода. Возраст все чаще сказывается на качестве работы телеведущей. Она подолгу не может сосредоточиться, запинается или заикается. Даже дикция подводит Ларису, из этого следует, что на запись эфира уходит больше времени, чем положено.

Возникает вопрос: зачем Эрнсту такие работники? Незачем. Ходили слухи, что женщину уже давно хотят уволить, но по неведомым причинам, она все еще занимает свой пост. Именно поэтому, Константин вполне мог проплатить травлю Гузеевой, чтобы та ушла сама.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю