Королева «выжила» невестку: Сын Тарзана отменил свадьбу по указу матери?

22-10-2019, 06:08 \\ Шоу-бизнес

Открылись новые подробности расставания Архипа и Марии Слугиной.

Недавно стало известно, что сын Наташи Королевой и Тарзана разошелся с экс-участницей шоу «Дом-2». Поклонники пары были ошарашены, ведь дело близилось к свадьбе. Так что же послужило причиной расставания?

Судя по всему, сын Тарзана отменил свадьбу по указу матери. Королева могла «выжить» невестку из-за темного прошлого и распущенного поведения.

С самого начала отношений Слугиной и Глушко к девушке возникло много вопросов. Сблизившись с Архипом, Мария пошла на «Дом-2», заявив, что влюблена в одного из участников. По сообщениям приятелей экс-влюбленных, девушка неоднократно изменяла молодому человеку и была содержанкой у мужчин «постарше».

Но с каждым разом сын Королевой «прогладывал» обиду и старался забыть о предательстве. По всей видимости, со временем, в дела любовные решила вмешаться Наталья, не в силах смотреть на страдания сына, ведь она обо всем прекрасно знала.

Возможно, что именно Королева подослала к Слугиной друга семьи, который организовал для Марии недвусмысленную ситуацию, где девушка показала себя с худшей стороны.

Очевидно, что для любящей матери это стало последней каплей, и, она вполне могла настоять на расставании. Тем более, содержание Маши не только отражалось на чувствах Архипа, но и заметно било по кошельку Сергея и Натальи. Ведь, как сообщают СМИ, семейство Королевых финансировало заграничные поездки влюбленных, записи песен Слугиной, а также шикарные апартаменты для молодых.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю