Орбакайте - главная конкурентка. Пугачева всю жизнь портила карьеру дочери?

21-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Кристина отбирает детей Аллы, чтобы отомстить за обиды?

 Алла Пугачёва с самого рассвета карьеры Кристины Орбакайте пыталась помешать ее продвижению и до сих пор служит для нее не как «блат» в мир шоу-бизнеса, а как «отбивание» возможностей. Дочь Миколаса Орбакаса сама сама призналась в этом, давая откровенное интервью.

Рассказывая об этом подробнее, Орбакайте поделилась, что до сих пор бывают случаи, когда мать без ее ведома отклоняет деловые предложения, которые ей собираются преподнести. «Сейчас у Кристины слишком много дел», - говорит в таких случаях Пугачёва. Очевидно, всю жизнь она пыталась испортить карьеру дочери. Но зачем?

 Примечательно, что Алла с самого начала была против того, чтобы дочь становилась певицей. Она даже пыталась отговорить ее посвящать жизнь сцене. Неужели она не была уверена в себе и боялась, что слава дочери затмит ее саму? Выходит, ответ лежит на поверхности: для Примадонны Орбакайте всегда была, судя по всему, как главная конкурентка, и поэтому она не может допустить, чтобы дочь была успешнее.

 С самого детства Кристина жила с бабушкой и очень ревновала мать к успеху. Бывало, она звонила Пугачёвой, пока та была на гастролях, и чуть ли не со слезами просила, чтобы мать бросила все и приехала к ней, однако та была непреклонна. Кроме того, в интервью Орбакайте также поделилась, что никогда не плакала у матери на коленях и все проблемы старалась решить сама.

Материнские чувства Аллы, видимо, так и не проснулись из-за раздельного жительства с дочкой. Именно поэтому, похоже, Кристина всю жизнь была для нее не как родная душа, а как конкурентка по сцене. Впоследствии дочь даже не пригласила собственную мать на свадьбу с Михаилом Земцовым, а Пугачёва родила других детей, которым сейчас посвящает всю себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю