Николаев и Проскурякова сняли обручальные кольца, но все еще любят друг друга

20-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Супруги хотят построить отношения с чистого листа?

Недавно по сети поползли слухи о том, что знаменитая чета Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой разводится. Эту новость подогрел тот факт, что партнёры больше не носят обручальные кольца. Казалось бы, причина что бы так думать веская, однако 20 октября, певица выложила у себя в Instagram фото, где стоит в обнимку с Николаевым, и ни слова о разводе. Тот прокомментировал это фото смайликами с сердечками. Возможно ли, что любовники сняли обручальные кольца, но все еще любят друг друга? Вероятно, все дело в том, что пара просто пересматривает свои отношения.

Пути Игоря Николаева и Юлии Проскурякова пересеклись, когда оба партнера уже были не молодыми. Однако, если для Юлии это был первый брак, то вот Игорь был уже дважды женат и причиной прошлых его разводов стали измены. Причем изменяли не Николаеву, а сам певец несет за собой такой грешок. Но и в отношениях с Юлией артист, судя по слухам и информации СМИ, не отличался порядочностью: это были и девушки легкого поведения, и фанатки, и даже молодые коллеги.

Вполне понятно, что пара решила попробовать построить отношения с чистого листа - их брак был замаран чернилами измен, недомолвок и ссор. Теперь же супруги смогут исправить его честностью и любовью без «походов налево».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю