Не быть красивой свадьбе! Жених Барановской не простил Юле измену с Туриченко

20-10-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая страдает из-за безденежья и одиночества.

Летом во время отпуска Юля Барановская сильно разоткровенничалась и намекнула, что рядом с ней есть сильный, достойный мужчина, с которым она планирует сыграть пышную свадьбу на несколько дней и уже готова подарить возлюбленному ребенка. Тайный поклонник, похоже, был очень состоятельны человеком, ведь звезда «прожигала» деньги не считая, не работала всё лето и при этом отдыхала с детьми на нескольких роскошных курортах. Однако её беззаботная жизнь резко оборвалась после вскрывшегося поцелуя ведущей с солистом «Иванушки International» Кириллом Туриченко из чего следует, что жених Барановской не простил ей измену и бросил.

Юля много времени начала проводить с детьми, завязала со светскими вечеринками, прогорает на работе, приуныла, а на её лице часто запечатлена грусть. Видимо, она до сих пор переживает из-за потери возлюбленного, к тому же её интрижка с Туриченко никчему не привела.

Юлия давно питает симпатию к Кириллу, ведь еще зимой посетила его день рождения, вешалась на шею при каждой встрече и несмотря на безразличие Кирилла навязывается в соцсетях. Его внимание на празднике Сорокина она, видимо, восприняла как последнюю возможность покорить сердце певца, однако разоблачение разрушило её жизнь. Туриченко, судя по всему, оказался не готов к роману с многодетной мамой и открестился от связи с ведущей, а Юля осталась у разбитого корыта – снова одна с тремя детьми на руках, репутацией «синего чулка» и без финансовой поддержки.

Похоже, ведущая «Первого» страдает из-за безденежья, ведь вынуждена усиленно зарабатывать. Сначала она согласилась за приличный гонорар участвовать в самых странных номерах московского фестиваля в забавных костюмах под шквал насмешек. Как только «халтуры» закончились, её микроблог превратился в рекламную ленту, полностью состоящую из проплаченных постов. Она больше не намекает на влюбленность и переключила внимание на детей и заботу о животных.

Поделиться новостью:
Главное за неделю