Marvel звереет - Тор истязает себя ради идеальной формы в фильме «Любовь и гром»

19-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Крис Хемсворт «спалил» усиленную работу над телом бога грома.

Персонаж киновселенной Marvel Тор, щеголявший в заключительной части «Мстителей» с пивным животом внушительных размеров, может предстать перед поклонниками в обновлённом виде уже в четвёртом фильме о приключениях Бога Грома. Об этом свидетельствует видео силовой тренировки исполнителя роли Криса Хемсфорта. 

Записью, демонстрирущей усиленную работу над телом, Хемстворт поделился в своём Instagarm. На опубликованных кадрах видно, как актёр буквально истязает себя упражнениями с гантелями.

Вряд ли усиленным набором мышечной массы Крис озаботился сам, вероятнее всего, студия Marvel озверела настолько, что велела в короткие сроки привести тело бога грома в ещё более идеальную форму. Ведь съёмки фильма «Тор: Любовь и гром» уже не за горами, а вернуться на экраны персонаж, очевидно, должен ещё крепче и мускулистее, чем когда-либо ранее.

Стоит отметить, что режиссёры четвёртого фильма о Торе упорно молчали, в каком виде предстанет персонаж Хемсворта, ссылаясь на то, что этот вопрос ещё не решён. По всей видимости, всё было решено давно, но тщательно скрывалось. И вряд ли студия обрадуются тому, что актёр так беспардонно «спалил» одну из главных интриг будущих фильмов о Боге Грома

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю