«Это заказ»: Кети Топурия оправдала позор Гуфа с «Москвой»

19-10-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Певица уверена, что это был «черный пиар» Black Star.

В интервью каналу Peopletаlk TV солистка A'Studio Кети Топурия вновь вернулась к разговору о бывшем любовнике репере Гуфе. Несмотря на то, что певица состоит в отношениях с дипломатом Львом Деньговым, роман с Алексеем Долматовым она вспоминает с трепетом в голосе. На вопросы интервьюера по поводу скандального клипа «Москва» Кети с уверенностью заявила, что «вписался» в него Гуф без скрытого умысла.

«Что касается того, что я видела – это было сделано без всякого подсмысла потому, что я его знаю», - пояснила Топурия.

В то, что рекордное количество дизлайков под видео Тимати и Гуфа стало народным волеизъявлением певица, кстати, верить отказалась. По ее мнению, это был некий заказ на «негативные отзывы», который был выгоден отдельным лицам.

«Мне кажется, что это чей-то заказ. Мне рассказывали, что были специально заказы на это (чтобы «накрутили» дизлайки). Плохой пиар, тоже пиар», - оправдала позор Гуфа с «Москвой» Топурия, демонстративно прикусывая язык.

Следуя логике Кети, рекорд по дизлайкам дело рук Тимати и лейбла Black Star. Возможно, «отцы основатели» продюсерского центра пытались таким образом отвлечь народ от внутренних проблем компании. Раскрученные артисты бегут со скандалом, а «новая кровь» не дает нужных результатов. О лейбле начинают забывать, а забвение в мире шоу–бизнеса равносильно банкротству. Тимати либо нарочно стал «козлом отпущения», либо постарался прикрыть «косяк», пустив слухи о «заказных» дизлайках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю