Сходство колоссальное! Владимир Кузьмин может скрывать 7 сына

19-10-2019, 10:10 \\ Шоу-бизнес

Сергей Путятов требует ДНК-тест, чтобы установить отцовство.

В выпуске «Ты не поверишь!» появилась точная копия Владимира Кузьмина, только на 40 лет моложе. Сергей Путятов уверяет публику, что является несостоявшимся сыном знаменитого артиста. В 1973 году певец много гастролировал, и Сибирь не была исключением. Вполне возможно, что мужчина именно там познакомился с матерью Сергея. Сходство колоссальное: разрез глаз, волнистые волосы, нос, губы. Все говорит о том, что Сергей и Владимир одно лицо. Вероятно, Владимир Кузьмин скрывает от публики незаконнорождённого сына.

Сергей, будучи ребёнком, нашёл фотографии неизвестного ему мужчины. На вопрос: «Кто это?». Мать сказала: «Это твой отец». После этих слов, самой главной мечтой маленького мальчика было познакомиться с отцом. Но Владимир не воспринимает мужчину и не идёт на контакт.

Сергей готов идти до конца. Он публично попросил помощи в проведении ДНК — теста, но с единственным условием, чтобы образец ДНК брали конкретно у Владимира Кузьмина. Сергей уже проводил тест с дочерью артиста Софией, однако, после отрицательного результата он заявил, что дочь может быть не родным ребёнком Владимира. Вспоминая знаменитые похождения Владимира, не исключено, что Сергей является кровным сыном. Внешность мужчины явно доказывает очевидное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю