Мартиросян мстит за Кошкину или почему Батрутдинов оказался «нищим»?

18-10-2019, 11:30 \\ Шоу-бизнес

В «золотом составе» Comedy Club Тимур стал самым низкооплачиваемым. Похоже, что так он расплачивается за связь с «любовницей».

На днях автор интернет-канала «Интереса ради» опубликовал данные с зарплатами резидентов юмористического шоу Comedy Club. К удивлению многих, меньше всего получает Тимур Батрутдинов. Его доход за год составил 44 млн рублей. Относительно других своих коллег шоумен оказался «нищим».

К примеру, по данным автора той же статьи, ближайший друг Тимура – Гарик Харламов, заработал около 150 млн рублей. А один из продюсеров проекта – Гарик Мартиросян, смог приумножить свой капитал на 195 млн рублей.

Впрочем, есть подозрения, что именно Мартиросян и причастен к тому, что Батрутдинов может оказаться на пороге финансовой несостоятельности. Почему же так происходит?

Дело в том, что в последнее время Сеть так и пестрит информацией о том, что холостяк Тимур закрутил тайный роман с Яной Кошкиной. При том, что сами фигуранты новости регулярно подогревают эти слухи своим близким общением и частыми встречами.

Казалось бы, что Кошкина и Батрутдинов как свободные люди, не обремененные серьезными отношениями, могут себе позволить интрижку. Но есть одно «но». По слухам, которые появились в Сети еще в начале года, актриса состояла в любовной связи с женатым Мартиросяном. И поклонники постоянно находили этому подтверждения.

Но, видимо, молодой девушке надоела роль вечной любовницы, и поэтому она предпочла сблизиться с харизматичным и свободным Батрутдиновым. Любой, окажись на месте Мартиросяна, посчитал бы себя оскорбленным или униженным. Но у деловых людей рабочие отношения в приоритете. Поэтому, складывается впечатление, что продюсер Comedy Club таким изощренным способом в виде низкой зарплаты мстит Тимуру за Кошкину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю