Наплевал на последнюю волю… Шепелев не даст своему сыну прочитать книгу Фриске?

18-10-2019, 08:48 \ Шоу-бизнес

Судя по тому, как Дмитрий игнорирует «бум» вокруг предсмертных записок Жанны, можно сделать именно такой вывод.


За последние сутки в сети подняли острое обсуждение первой главы книги покойной певицы, которую написал и опубликовал по ее просьбе и с ее слов один из близких друзей. В книге описывается предсмертное состояние Фриске, ее «новые» мысли, касающиеся отношения к жизни и смерти.

В книге так-же было сказанно о ее последнем желании. Отчетливо и понятно она выразила свое желание, чтобы ее сын прочитал эту книгу. При этом певица уточнила: «когда придет время». Что она имела ввиду под этой фразой? Может быть, осознанный возраст, когда он смог бы простить женщину, подарившую ему жизнь?

Несмотря на то, сколько тебе лет, самое страшное - это получить в лоб обвинение в том, что ты виновен в чьей-то смерти. А в своем послании Фриске так и сказала:

«Если бы знала, что роды могут спровоцировать болезнь, то не рожала бы вовсе»

После чего она написала, что мечтает сидеть на берегу море, тратить деньги на шоппинг и прочие блага.

После прочитанного становится ясно, почему Шепелев так сильно против всей семьи и родственников умершей жены. Скреее всего они все считают маленького Платона причиной смерти человека, которого они за всю жизнь успели полюбить больше, чем «нового» малыша.

Кстати, на шоу с Андреем Малаховым, отец Фриске обронил неудачную реплику: «Из-за ребёнка, из-за Платошки, мы потеряли дочь». Очевидно, что после такого Шепелев «наплевал» на последнюю волю и никогда не даст своему сыну прочитать эту книгу.