«Основной инстинкт» или какими способами звезда «Папиных дочек» спасает брак?

18-10-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Дарья Мельникова неожиданно сменила имидж и предстала в змеином мини и ярком мейке.

27-летняя актриса Дарья Мельникова (больше известная как Женя Васнецова из «Папиных дочек») вышла замуж за своего коллегу – Артура Смольянинова еще в 2013 году. Однако время показало, что отношения в семье далеки от идеальных.

В феврале 2018 года пара была на грани развода. Женя с Артуром разъехались по разным квартирам. Но звезда «Папиных дочек» нашла в себе силы, чтобы сохранить семью. Об окончательном примирении все же, видимо, говорить не приходится, так как в Сети периодически появляется информация об изменах в паре.

Похоже, что и в этот раз Мельникова решила взять ситуацию в свои руки и спасти брак. Но какими способами?

Актриса, предпочитающая более мужественные и небрежный стиль, вдруг предстала в новом амплуа. Она облачилась в короткое обтягивающее платье змеиной расцветки. Аутфит был дополнен ярким макияжем.

Этот дерзкий образ многим напомнил героиню Шэрон Стоун из фильма «Основной инстинкт» (особенно в тот момент, когда она перекидывает ногу на ногу).

Видимо, таким способом Мельникова решила разжечь былую страсть в отношениях с мужем или пробудить в нем новый интерес к себе. Поклонники оценили новый стиль актрисы. Остается надеяться, что и мужу он придется по вкусу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю