Купера втоптала в грязь! Ирина Шейк вышла в свет с красавцем-любовником

17-10-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Российская супермодель не стеснялась проявлять чувства к бывшему бойфренду Джиджи Хадид.

33-летняя модель Ирина Шейк не долго горевала по не сложившимся отношениям с голливудским актером Брэдли Купером. Недавно знаменитость появилась на открытии магазина Falconeri в Нью-Йорке в сопровождении молодого мужчины, которого ранее связывали романтические отношения с подругой Ирины – моделью Victoria's Secret Джиджи Хадид.

Зарубежные СМИ сообщают, что Ирину Шейк с 26-летним участником шоу «Холостячка» Тайлером Кэмероном связывают не только дружеские отношения. Пара все чаще проводит время в компании друг друга и их уже неоднократно ловили папарацци. Стоит отметить, что это первый официальный выход Ирины в свет с новым красавцем-любовником после расставания с Брэдли Купером. Таким образом, в статусе «холостячки» модель побыла совсем недолго – всего 4 месяца, после чего завязалась интрижка с Тайлером. Не исключено, что Шейк подобным выбором просто втоптала в грязь Купера, ведь новый избранник моложе Брэдли на целых 18 лет.

Сама Ирина продолжает таить молчание и не комментирует личную жизнь и свои отношения с Кэмероном. Однако совпадением также является то, что Тайлер и Джиджи рассталась в начале лета, именно в тот момент, когда Ирина с дочерью Леей покинула дом Купера. Быть может, что молодые люди давно имели романтическую связь, а потому одновременно решили поставить крест на прошлых отношениях ради нового совместного будущего. Тогда выходит, что все-таки многие поклонники ошибались, называя певицу Леди Гагу «коварной разлучницей».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю