«Без драк не обошлось!» - Летучая объявила войну косметологам-шарлатанам

17-10-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Третий сезон «Летучего надзора» начался со скандала с врачами-нелегалами.

 В наше время искусственная красота на пике популярности, но вместе со спросом на «уколы красоты» появилось и огромное количество шарлатанов. Экс-«ревизорро» Елена Летучая объявила войну таким косметологам-мошенникам, но как сама она заявляет: «Без драк не обошлось!» К слову, уже давно в «Летучем надзоре» не было настолько горячей и общественно важной темы.

Летучая посетила самые разные клиники и разнообразных специалистов в сфере косметологии, но особое внимание она уделила мастерам, которые популярны в соцсетях. «Вчера они еще на дискотеке в Сохо танцевали, а сегодня мы видим их со шприцом, которые делают укол какому-то пациенту», - именно так обозвала эту категорию «врачей» знаменитость.

Елена решила проверить работу популярного блогера-косметолога Оксаны Овсепян, которая проводила свои процедуры прямо в торговом центре. Овсепян сразу отказалась предъявлять документы на препараты, когда же Летучая стала говорить, что может вызвать полицию и выяснить на каком основании проводятся процедуры, то мастер-косметолог и вовсе убежала босая. В итоге, когда Елена начала осматривать косметологический кабинет, Овсепян стала насильно выталкивать съемочную группу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю