Одной ногой в психушке – Причиной распутства Панина стал развод с женой

17-10-2019, 02:20 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привело расследование. Именно после расставания у актера начались проблемы с психикой.

Некогда популярный актер Алексей Панин не выделялся среди коллег по цеху эксцентричным поведением. Но, после того, как в июле 2014 года от Алексея ушла супруга, его психическое здоровье начали ставить под сомнение.

Причиной нынешнего распутства Панина оказался развод с экс-супругой Людмилой Григорьевой. На это указывает множество факторов. Дело в том, что актер стал активно «чудить» сразу после расставания. Началось все с простых дебошей в барах и ресторанах.

Как рассказал сам Алексей, в том же 2014 году он попал в психбольницу с психическим срывом – актер лежал под кроватью, выл и звал бывшую жену. После выхода из лечебницы, Панин похищает у бывшей жены дочь Нюсю, в итоге, суд оставляет девочку с отцом. Кажется, что Нюся является единственной отдушиной в жизни скандального актера.

Дальше – больше. Кадры греха с собаками, видео «для взрослых» с использованием ног… По всей видимости, брак, продлившийся всего год оставил серьезный отпечаток на душевном здоровье Алексея. После развода с любимой женщиной Панин «потерял все». Карьера провалилась, а Лешу запомнили, как «сумасшедшего», который время от времени «чудит» и пугает народ своими выходками. Кажется, что он и сейчас находится одной ногой в психушке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю