Птичку жалко! Заболевание Заворотнюк подогрело чувства Жигунова - мнение

16-10-2019, 14:18 \\ Шоу-бизнес

«Шаталин» защищает свою «экс-няню» перед журналистами.

Последнее время Сергей Жигунов стал серьезнее. Можно предположить, что это связанно с тяжелой болезнью его бывшей экс-возлюбленной Анастасией Заворотнюк. Возможно, на фоне стрессовой ситуации у продюсера вновь проявляются давно забытые чувства к «прекрасной няне».

Учитывая, что Жигунов часто отказывается от комментариев об Анастасии, в его словах все же можно найти хоть какие-то зацепки о нынешнем состоянии актрисы. В интервью «Шаталина» виднеется беспокойство за жизнь Заворотнюк, а также некая тоска за бывшими отношениями между ними.

Каждый день количество слухов о том, что у Заворотнюк ухудшается самочувствие становится больше. Некоторые источники сообщали, что актриса даже умерла, но это оказалось неправдой. Из-за того что семья Насти тщательно скрывает происходящее, изданиям остается биться в догадках, что в последние месяцы происходит с Настей. На фоне неразглашения новостей о болезни актрисы, Жигунов просит не вмешивать его имя в сплетни об «экс-няне»: «Отношение ко всему этому у меня, конечно, есть, но комментировать не буду, простите. Про меня все перевирают, поэтому теперь я просто молчу, извините».

Частые упоминания актрисы, вероятно, подогрели чувства Жигунова. Данная ситуация ассоциируется с крылатой фразой - «Птичку жалко». Что бы не говорили о Насте, он пытается оправдать и защитить ее имя от нелепых выдумок журналистов. Поговаривали, что «прекрасная няня» умышлено затеяла фарс с болезнью, но экс-возлюбленный усердно отстаивает мнение, что Настя не смогла бы спекулировать на собственном здоровье, несмотря на то, что в это же время коллеги по съемочной площадке актрисы холоднее относились к подобным вопросам и отделывались ответами: «Без комментариев!».

Напомним, у Жигунова и Заворотнюк разыгрался бурный роман на съемочной площадке популярного сериала «Моя прекрасная няня». Обоим пришлось разбить семьи для того, чтобы быть вместе. К сожалению, такие жертвы так и не привели пару к браку.

Какой тактики будет придерживаться Жигунов далее, не известно. Станет ли во второй раз разбивать брак с супругой, с которой прожил больше тридцати лет, из-за возможно вспыхнувших чувств к актрисе, также остается тайной. Единственное на что стоит надеяться, что актрисе все же чудом удастся спасти жизнь и дальше радовать поклонников яркими появлениями на публике.

Поделиться новостью:
Главное за неделю