Паулина Андреева бросает карьеру ради тайной беременности по приказу Бондарчука?

16-10-2019, 06:51 \\ Шоу-бизнес

Внезапная пауза в актерской деятельности может оказаться лишь прикрытием для интересного положения девушки по настоянию Федора.

Не так давно Паулина Андреева вышла замуж за Федора Бондарчука. Событие получилось скандальным и многообещающим. А пару дней назад Паулина заявила о том, что решила сделать паузу в актерской карьере на год. Что уже выглядит крайне подозрительно.

Стоит отметить, что она практически перестала появляться на публике, делиться публикациями из своей личной жизни, а также посещать светские мероприятия. Успешная теледива буквально превратилась в тихую домохозяйку. И это при том, что она всегда славилась любовью к тусовкам и светским раутам.

Так неужели на Андрееву так повлияло замужество с Бондарчуком? Маловероятно, а вот слухи о беременности актрисы только разгораются.

Учитывая мечту Бондарчука о здоровых наследниках, можно предположить, что Паулина Андреева бросает карьеру именно по приказу Федора Бондарчука.

Также стоит отметить и то, что в сети не прекращают обсуждать вероятную беременность Паулины. После того, как в сети появились первые видео со свадьбы Паулины и Федора, общественность «загудела» об «интересном положении» актрисы. На видео видно, как девушка приехала к месту проведения банкета и быстро устремилась в помещение, прикрывая живот и полностью игнорируя журналистов. На все это один ответ, Паулина – беременна, ведь скрывали они и место проведения торжества, для того чтобы было, как можно меньше лишних глаз, а подтвердить это можно фото, на котором заметен живот на 4-5 месяце беременности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю